61585 бесплатных консультаций
92,4% положительных отзывов
12 минут среднее время ожидания ответа
269 выигранных дел в суде
8 лет судебной практики

Декретные выплаты

Здравствуйте. Дочь работает в организации, которая по соцпрограмме обещает при стаже свыше 3 лет, выплачивать декретные в размере 60% от оклада. Это дополнительные выплаты? У дочери общий стаж работы более 2 лет, но на последнем предприятии она 2 года не работает (тем более 3). Выплаты ей ВСЕ РАВНО положены, так же? 140 дней по среднему заработку за 2 года? Но дополнительные выплаты от предприятия нет? Не может же такого быть, что при стаже меньше 3 лет, ей декретные не заплатят? С уважением, Наталья

04 Мая 2015, 10:30
г. Ставрополь
Клиент оставил положительный отзыв — показать

Ответ юриста

Оплата больничного в случае отзыва лицензии

У банка отозвали лицензию, про оплату молчат, временная администрация говорит пока работайте а дальше посмотрим сколько кому и когда… я хочу уйти на больничный, временная администрация мне обязана будет его оплатить? Просто нам представитель сказала, что никаких больничных и декретных у ЦБ не предусмотрено на выплату денег нет((((

17 июня 2016, вопрос № 20255

г. Новосибирск

напишите комментарий к этому вопросу
Обманул работодатель?

ООО «Закон и судебный порядок» — юридическая помощь по защите прав работников, подготовка документов онлайн. Услуги адвоката по вопросу: «Декретные выплаты» предоставляются на основании статьи 779 Гражданского кодекса РФ.

Наши юристы

Цветков Александр
опыт работы — 15 лет
Наумова Анна
опыт работы — 14 лет
Ларин Виталий
опыт работы — 8 лет
Мусина Татьяна
опыт работы — 8 лет
Бесплатная консультация юриста по телефону
Отзывы клиентов