61585 бесплатных консультаций
92,4% положительных отзывов
12 минут среднее время ожидания ответа
269 выигранных дел в суде
8 лет судебной практики

Действитель справка с приемного покая больницы на работе

Я предоставила справку на работе с приемного покоя больницы, куда меня доставила скорая помощь. К справке я написала заявление за свой счет на один день тот за который я предоставила справку. Работадель утверждает что справка не действительная и требует написать заявление по собственному желанию написать. Могу ли я обратиться с заявлением в отделение поликлиники чтобы мне выписали больничный лист не трудоспособности, за тот день?

14 Апреля 2015, 13:44
г. Калининград
Клиент оставил положительный отзыв — показать

Ответ юриста

Работаю в школе уже 10 лет, место работы не меняла. Сегодня начальник отдела кадров попросила предъявить в ближайшее время справку от нарколога.

Знаю, что при приеме на работу такая справка требуется. А как быть тем, кто работает уже много лет на одном месте? И каков срок действия такой справки?

23 июня 2015, вопрос № 26125

г. Магнитогорск

напишите комментарий к этому вопросу
Обманул работодатель?

ООО «Закон и судебный порядок» — юридическая помощь по трудовому праву, подготовка документов онлайн. Услуги адвоката по вопросу: «Действитель справка с приемного покая больницы на работе» предоставляются на основании статьи 779 Гражданского кодекса РФ.

Наши юристы

Цветков Александр
опыт работы — 15 лет
Наумова Анна
опыт работы — 14 лет
Ларин Виталий
опыт работы — 8 лет
Мусина Татьяна
опыт работы — 8 лет
Бесплатная консультация юриста по телефону
Отзывы клиентов