61585 бесплатных консультаций
92,4% положительных отзывов
12 минут среднее время ожидания ответа
269 выигранных дел в суде
8 лет судебной практики

Как узнать новый период, после выхода их декретного отпуска?

Здравствуйте! Подскажите как узнать новый период сотрудника и когда положен отпуск после выхода из декрета?

Если сотрудник вышел на работу 21.01.2015 г. При условии, что ежегодный отпуск за период 17.11.10-16.11.11 на 31 день.отпуск по беременности и родам с 24.11.2011 г. с продлением до 27.04.2012 г., ежегодный отпуск за период 17.11.11-16.11.12- на 15 дней отпуск до 1,5 лет с 15.05.2012 до 3-х лет до 19.01.2015 г. У нас госслужба.

Спасибо.

07 Апреля 2016, 17:54
г. Москва
Клиент оставил положительный отзыв — показать

Ответ юриста

Здравствуйте! При заполнении записи в трудовой книжке о приеме на работу ошибочно поставлена печать предприятия (ведь печать ставится только при увольнении). Человек не увольнялся из фирмы и работает по настоящее время. Является ли это грубой ошибкой и как быть при выдаче копии трудовой книжки, допустим, для оформлении загранпаспорта.

5 марта 2015, вопрос № 5314

г. Архангельск

напишите комментарий к этому вопросу
Обманул работодатель?

ООО «Закон и судебный порядок» — юридическая помощь по трудовому праву, подготовка документов онлайн. Услуги адвоката по вопросу: «Как узнать новый период, после выхода их декретного отпуска?» предоставляются на основании статьи 779 Гражданского кодекса РФ.

Наши юристы

Цветков Александр
опыт работы — 15 лет
Наумова Анна
опыт работы — 14 лет
Ларин Виталий
опыт работы — 8 лет
Мусина Татьяна
опыт работы — 8 лет
Бесплатная консультация юриста по телефону
Отзывы клиентов