61585 бесплатных консультаций
92,4% положительных отзывов
12 минут среднее время ожидания ответа
269 выигранных дел в суде
8 лет судебной практики

Компенсация за санаторно курортное лечение

Я устроился работать в сентябре 2014 г в спортивную школу города Ефремова №6 инженером на время больничного инженера в марте 2015 г он вышел с больничного и подал на расчёт. меня оставили там на постоянное место работы. В апреле мы стали писать на компенсацию лечебных за 2015 г. на вопрос могу ли я получит компенсацию лечебных за 2014 г мне ответили. что нет потому что до этого я работал временно.

Правильно ли они ответили. что не имею право хотя до этого я ходил они говорил что имею право. Заранее спасибо

14 Апреля 2015, 20:02
г. Ефремов
Клиент оставил положительный отзыв — показать

Ответ юриста

Как быть с 2014 годом, если компенсацию я не получал?

Я инвалид 2 группы. В 2014 г.в стал на санаторно курортное лечение а в 2016 г. в июле мне предложили путевку в санаторий. Но когда узнали что я отказался за 2015 и16 года от соц пакета то с казали что мне не положена путевка. За 2014 г. я не отказался от пакета.положено ли мне путевка за 2014г.?

5 октября 2016, вопрос № 27455

г. Краснодар

Компенсации за санаторно-курортное обслуживание

Я военный пенсионер. Путевку получить в военной поликлиннике сейчас проблематично.

Вопрос: Если я приобретаю путевку в санаторий (ведомственный, частный или иной) могу ли я рассчитывать на компенсацию от МО РФ за покупку путевки в санаторий и проезда к месту лечения.

С уважением, Николай Христофоров

30 июня 2015, вопрос № 15738

г. Краснодар

напишите комментарий к этому вопросу
Обманул работодатель?

ООО «Закон и судебный порядок» — юридическая помощь по защите прав работников, подготовка документов онлайн. Услуги адвоката по вопросу: «Компенсация за санаторно курортное лечение» предоставляются на основании статьи 779 Гражданского кодекса РФ.

Наши юристы

Цветков Александр
опыт работы — 15 лет
Наумова Анна
опыт работы — 14 лет
Ларин Виталий
опыт работы — 8 лет
Мусина Татьяна
опыт работы — 8 лет
Бесплатная консультация юриста по телефону
Отзывы клиентов