61585 бесплатных консультаций
92,4% положительных отзывов
12 минут среднее время ожидания ответа
269 выигранных дел в суде
8 лет судебной практики

Перевод из цеха в цех на одном предприятии

Добрый день, у меня такой вопрос. Я хочу перевестись из одного цеха в другой, но начальник не подписывает заявление, мотивируя тем что отдел кадров не дает переводы. Хотя в отделе кадров мне сказали что переводы есть. так же начальник сказал что если позвонят с отдела кадров лично ему тогда он подпишет заявление, правомерны ли его действия? Спасибо заранее.

24 Апреля 2015, 11:16
г. Магнитогорск
Клиент оставил положительный отзыв — показать

Ответ юриста

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Муж работает на Магнитогорском птицеводческом комплексе, на этой неделе там сгорел цех. Директор предприятия объявил всем рабочим что убыток большой и из за этого он с коффициэнта трудового участия каждого рабочего удержит 5%, зарплата состоит из оклада и коффициэнта трудового участия, а это пол зарплаты. Получается что с пол зарплаты удерживают 5%. Законно ли это?

10 февраля 2015, вопрос № 23423

г. Омск

напишите комментарий к этому вопросу
Обманул работодатель?

ООО «Закон и судебный порядок» — юридическая помощь по трудовому праву, подготовка документов онлайн. Услуги адвоката по вопросу: «Перевод из цеха в цех на одном предприятии» предоставляются на основании статьи 779 Гражданского кодекса РФ.

Наши юристы

Цветков Александр
опыт работы — 15 лет
Наумова Анна
опыт работы — 14 лет
Ларин Виталий
опыт работы — 8 лет
Мусина Татьяна
опыт работы — 8 лет
Бесплатная консультация юриста по телефону
Отзывы клиентов