61585 бесплатных консультаций
92,4% положительных отзывов
12 минут среднее время ожидания ответа
269 выигранных дел в суде
8 лет судебной практики

Работаю лаборантом, могу ли я поучить денежную компенсацию послеполучения диплома кандидата наук?

Я работаю в ВУЗе в должности лаборанта на ставку и на 0,5 ставки в должности специалиста по учебно-методической работе и уже защитила кандидатскую диссертацию, но диплом еще не пришел. После получения диплома могу ли я получить компенсацию в размере 3 тыс. руб. за каждый месяц с момента защиты или мне обязательно нужно преподавать?

27 июля 2016
г. Таганрог
Клиент оставил положительный отзыв — показать

Ответ юриста

Добрый день. Хотелось бы задать вопрос по ситуации: Я работаю в частной фирме на время декретного отпуска сотрудницы, в трудовой запись соответствующая. В данный момент я сама забеременела и хотелось бы узнать положен ли мне оплачиваемый больничный 140 дней и кто его оплачивает. То что пособие на рождение ребенка и пособие по уходу за ребенком должен мне выплачивать соц.страх на сколько я знаю, а вот сам больничный.

30 января 2015, вопрос № 26738

г. Севастополь

напишите комментарий к этому вопросу
Обманул работодатель?

ООО «Закон и судебный порядок» — юридическая помощь по трудовому праву, подготовка документов онлайн. Услуги адвоката по вопросу: «Работаю лаборантом, могу ли я поучить денежную компенсацию послеполучения диплома кандидата наук?» предоставляются на основании статьи 779 Гражданского кодекса РФ.

Наши юристы

Цветков Александр
опыт работы — 15 лет
Наумова Анна
опыт работы — 14 лет
Ларин Виталий
опыт работы — 8 лет
Мусина Татьяна
опыт работы — 8 лет
Бесплатная консультация юриста по телефону
Отзывы клиентов